На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Путин специально побывал в Петербурге, чтобы почтить память Анатолия Собчака

Сегодня российский президент специально приехал в Северную столицу, чтобы почтить память первого мэра города Анатолия Собчака, скончавшегося20 лет назад.

Вместе с его вдовой Людмилой Нарусовой и дочерью Ксенией Собчак он побывал у памятника бывшему мэру Петербурга и возложил к нему цветы. Также к памятнику на Васильевском острове пришли другие люди, тоже в свое время работавшие вместе с Собчаком.

Помимо этого, почтить память первого мэра города пришли обычные петербуржцы, помнящие времена правления Собчака и то хорошее, что он стремился сделать для Северной столицы. Они также принесли к его памятнику живые цветы.

Напомни, Собчак управлял Петербургом 4 года: с 1991 по 1995 гг. Он скончался в 2000 году из-за проблем с сердцем, которые беспокоили его несколько лет. Это случилось во время его поездки в Калининград.

Картина дня

наверх