На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Пользователи Facebook считают, что США прикрывают Украину в деле MH17

Пользователи Facebook считают, что США прикрывают Украину в деле MH17

Пользователи Сети активно обсуждают требование родственников погибших в катастрофе MH17, чтобы США предоставили спутниковые снимки с места трагедии.

Расследование по делу о падении малайзийского лайнера на территории Украины ведется уже долгое время. Официальное следствие полагает, что вина лежит на ополченцах Донбасса и на России. Обоснованием для такой точки зрения стало заявление США о наличии спутниковых снимков, которые якобы подтверждают это. Однако документы не были предоставлены американской стороной.

 

Пользователи Facebook считают, что США прикрывают Украину в деле MH17
pixabay.com/

 

Такое положение вещей вызывает у людей раздражение. Родственники погибших открыто призывают оказать на Вашингтон давление для публикации информации, которая может пролить свет на обстоятельства трагедии. В Сети с этим мнением солидарны.

«Почему когда Иран сбил украинский самолет, снимки со спутника были предъявлены сразу, а когда был сбит "боинг", снимки почему-то засекретили. А все ради того, чтобы заставить Россию платить, больше незачем», — написал комментатор.

Другой пользователь Facebook подчеркнул очевидность того, что именно украинская сторона сбила малайзийский лайнер. Американцы прекрасно знают это и не хотят публиковать снимки, так как тогда об этом узнает весь мир, резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх