На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

СК возбудил дело по факту смерти девочки на качелях в Брянской области

СК возбудил дело по факту смерти девочки на качелях в Брянской области

Семилетняя девочка качалась на самодельных качелях и случайно удушилась веревками. Инцидент произошел в поселке Любохне Брянской области.

По информации следователей, семилетняя девочка из семьи цыган во дворе частного дома каталась на качелях, которые для нее сделали из подручных средств. Ребенок запутался в веревках из штор и самостоятельно выбраться из ловушки не смог.

В результате школьница скончалась. По данному факту региональный СК России возбудил уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего инцидента.

В середине июля две туристки сорвались с качелей в горах Дагестана, установленных у обрыва Сулакского каньона, сообщал телеканал «360». По данным сотрудников полиции, трос от сооружения оторвался, но девушки сильно не пострадали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх