На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

СК опубликовал видео задержания членов правительства Дагестана‍

Шамиль Исаев и Абдусамад Гамидов. Архивное фото

СК опубликовал видео задержания членов правительства Дагестана‍

15:4005.02.2018

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости.

Следственный комитет России опубликовал видео задержания членов правительства Дагестана, на котором показал условия жизни чиновников и изъятый у премьера Абдусамада Гамидова золотой пистолет.

На кадрах оперативного видео, размещенном в Telegram-канале СК РФ, запечатлен шикарный особняк одного из задержанных чиновников и изъятый у Гамидова арсенал, в том числе золотой пистолет ТТ.

После задержания по крайней мере двух чиновников в сопровождении спецназа посадили в самолет. Куда их должны отправить, не уточняется, но ранее ряд задержанных в регионах госслужащих, в том числе губернаторов, отправляли в Москву.

Ранее СК РФ сообщил о задержании временно исполняющего обязанности председателя правительства Дагестана Абдусамада Гамидова, его замов Шамиля Исаева и Раюдина Юсуфова, а также бывшего министра образования республики Шахабаса Шахова и "иных лиц". Всем им вменяют хищение денег, выделенных на социальные программы.

© Следственный комитет Российской Федерации
Сотрудники ФСБ задержали чиновников в Дагестане. Съемка СК РФ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх