На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Жириновский назвал день освобождения Киева (ВИДЕО)

Жириновский назвал день освобождения Киева (ВИДЕО) | Русская весна

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил лично приехать в Киев для его взятия.

Жириновский назвал день освобождения Киева (ВИДЕО)

19.08.2019 - 17:11

Депутат Госдумы поделился своим представлением, что в украинской столице прямо на вокзале его будут встречать пионеры с цветами. Планы лидера ЛДПР прозвучали в эфире  программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1».

«Я с утра буду на Киевском вокзале, буду провожать добровольцев», — поделился мечтами Жириновский. Ведущий Владимир Соловьёв подхватил идею гостя программы и предложил украинцам переименовать Центральный железнодорожный вокзал Киева в «Московский» по случаю планируемого прибытия на него Владимира Вольфовича.

«Ковровые дорожки, цветы, пионеры. Слава освободителям Украины! Украину вообще не будем употреблять — слава освободителям Новоросси”! И Новороссии не будем — слава освободителям Киева! Какой раз Киев будет освобождён уже? В 1943 — 7 ноября? И вот мы 7 ноября!» — поделился планами депутат.

Читайте также: Скандал: Жена Нетаньяху бросила хлеб-соль на землю в Киеве и пыталась прорваться в кабину пилотов (ФОТО, ВИДЕО)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх