На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Блогер Навальный начал осваивать Фотошоп и уже успел оскандалиться

Блогер Алексей Навальный, известный своей любовью подбухнуть за границей на донаты, которые он выцыганивает «на дело революции» у школоты, похоже, пропил свои мозги. Любитель фейков, вбросов и заказной чернухи внезапно понял, что отстает от времени, поэтому взялся осваивать Фотошоп.

Бездельник давно не работает, живет на подачки Запада и донаты школоты. Времени полно. Поэтому он настолько увлекся Фотошопом, что сваял там мерзкую картинку, из-за которой попал в скандал. Даже его приспешники и те были шокированы его дуростью.

Он сделал коллаж, на котором изображен вместе со своей женой на фоне кадра взрыва Кремля из фильма «Миссия невыполнима-4». Казалось бы, взрослый мужик, занялся бы делом, работал бы, приносил бы пользу обществу, а он как дурачок играется в Фотошопе и делает коллажи на основе своих бестолковых фантазий.  Просто стыдоба, да и только!

Пользователи соцсетей негативно оценили его «творчество», обратив внимание на то, что мечты о взорванном Кремле попадают под Ст. 205.2 УК РФ и наказываются лишением свободы до 7 лет.

Подобные коллажи уже выходили ранее на Украине, да и российские либшизики, отрабатывающие западную зарплату, тиражировали дурацкие картинки. Теперь Фотошоп освоил и Навальный. Видимо, захотел продемонстрировать западным хозяевам, что его рано списывать в утиль. Раз освоил фоторедактор, то может сгодиться хотя бы на то, чтобы делать дурацкие картинки.

Навальный не придумал ничего нового и оригинального. Ранее бывший министр обороны Украины Степан Полторак, отличающийся редкой глупостью, постил коллаж, где он стоит на фоне взорванного Кремля. Российские горе-активисты как-то с помощью Фотошопа приделывали к Кремлю баннер с феминистскими лозунгами. Блогер показал, что он такой же глупый, как они.

Навальный не имеет реального авторитета и доверия. Народ давно его раскусил и понял, что он аферист, мошенник, воришка и подонок. Ему никто не верит. Тем не менее, для блогера важно найти возможность хайпануть и показать Западу, что он может быть полезен. Ему не выгодно оставаться без подачек, ведь тогда придется как-то зарабатывать на жизнь, а тунеядец не привык напрягаться. Навальный готов делать любую чушь, лишь бы не работать.

Картина дня

наверх