На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Подруга зверски убитой девушки из Саратова рассказала подробности трагедии

Сотрудник правоохранительных органов на месте убийства 18-летней девушки в Саратове

Подруга зверски убитой девушки из Саратова рассказала подробности трагедии

17:25 22.09.2019 (обновлено: 17:42 22.09.2019)

МОСКВА, 22 сен – РИА Новости. Подруга убитой в Саратове 18-летней девушки рассказала о сообщениях с угрозами, которые получала жертва. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Ранее стало известно, что 18-летний студент вечером 20 сентября подкараулил в подъезде подругу детства и нанес ей около 50 ударов ножом, от чего та скончалась. Молодого человека задержали, против него возбудили уголовное дело.
По словам девушки, ее подруга была в гостях у подозреваемого в убийстве за полтора месяца до трагедии. Парень обвинял ее в краже 2300 рублей. Присутствовавшие при этом друзья говорили, что он сам потратил эту сумму и просто забыл, так как был пьян.
"А он настаивал на том, что это она украла, отправлял ей за месяц до убийства смс с угрозой, что он этого так не оставит и ей придется расплачиваться кровью", - рассказала девушка.
Она отметила, что до этого у них не было никаких конфликтов.
Кроме того, злоумышленник и жертва жили в одном доме, но в разных подъездах.
"Думаю, что он увидел ее и выцепил. Никто толком не знает, как они оказались в одном подъезде. Мы с ним вместе учились, с первого по девятый класс. Он вообще был спокойный, мало с кем общался", - рассказала подруга убитой.
Она добавила что подозреваемый в убийстве парень всегда хорошо учился и выглядел нормальным.
По словам подруги жертвы, злоумышленника поймали на школьном дворе. Перед тем, как пойти на преступление, молодой человек написал друзьям, что "не может больше так жить и что они его больше не увидят".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх