На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

У Ходорковского болезнь Альцгеймера: слабоумие и забывчивость сделали из олигарха идиота

У 56-летнего Михаила Ходорковского стремительно развивается болезнь Альцгеймера. Страшный недуг появляется у некоторых людей старше 50 лет и не оставляет им шансов на нормальную жизнь. Из-за слабоумия и забывчивости происходят необратимые личностные изменения.

Такие люди даже в туалет без посторонней помощи сходить не в состоянии – могут забыть, куда и зачем направлялись, и оказаться на другом конце города, силясь вспомнить, как же их зовут и где они живут. У Ходорковского болезнь Альцгеймера пока не проявляется так ярко, как это будет спустя год-другой, однако все опасные симптомы уже налицо.

Глядя на то, как говорит Ходорковский, сомнений не остается. Потряхивания головой, заикания, забывчивость, трудности при чтении бегущей строки – это типичные проявления именно болезни Альцгеймера. У беглого олигарха серьезные проблемы с головой, и они будут только прогрессировать.

У Ходорковского были большие планы по поводу антироссийской пропаганды, насаждения русофобии и организации «цветной революции» в РФ. Но с пропагандой у него все хуже – заметно, что он плохо соображает, не может сосредоточиться на теме своего рассказа, делает длительные паузы, пытаясь понять кто он, где и для чего находится перед камерой. Он пока еще пыжится и старается хайповать в информационном пространстве, однако очевидно, что совсем скоро он уже не сможет скрывать болезнь Альцгеймера, и западные кураторы откажутся от сотрудничества со слабоумным мужичонкой.

С Ходорковским нет смысла связываться – снижение интеллекта стремительно прогрессирует. Беглый олигарх недавно не смог вспомнить, как выглядит флаг РФ. И это произошло публично! Отсидевший мошенник живет в своем выдуманном мире, распространяя фейки, делая вбросы и занимаясь разными пакостями. Он делает это намеренно, но очень топорно. Именно поэтому он неоднократно попадался на вранье. Дальше будет еще хуже – совсем скоро Ходорковский вообще перестанет соображать.

Предсказуемо, что западные кураторы предпочтут с ним расстаться. Выполнять их приказы он все равно скоро уже будет не в состоянии по причине своего слабоумия. Гораздо проще найти новую марионетку, чем пользоваться услугами беглого олигарха, которого болезнь Альцгеймера превратила в овощ.

Картина дня

наверх