ТРИБУНАЛ

2 997 подписчиков
То,что Англия во всё время своего существования была непорядочным государством,жившим за чужой счёт-никто не сомневается,но не отдавать чужое имущество другого государства по требованию этого государства для помощи людям этого государства-это дело настоящих подонков.Англия-вы ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ.Жаль,что эта страна не увидит моего комментария.США и Британия присвоили чужое золото со всего мира
Педофилы должны сидеть от 25 лет, а лучше усыплять этих гнид.Московский педофил задержан за изнасилование подростка
Позор!И это чмо было президентом страны.«Обосрался!» — Порошенко на допросе оскорблял прокурора
Пора уже замайданить этого клоуна.Зеленский: никто не может требовать от Киева принять закон о статусе Донбасса
Шоу Зена в жизни. Играет не переставая. Не вышел из образа в Квартале! А порох своё шоу играет, а в массовке пиндосы снуют!«Обосрался!» — Порошенко на допросе оскорблял прокурора
Оторвать яйца и заставить их сьесть!!!!! А матери ВСЕ зашить!!!!В Туркестане отчим насиловал дочь своей жены на протяжении трёх лет
Да уж....известные воры....США и Британия присвоили чужое золото со всего мира
Ну и прошмандовка тупая,прав был Задорнов«Не вам открывать рот!» — соратница Обамы куснула Россию, но была поставлена на место
Довести до истерики и создать все условия для быстрого бегства в Карпаты.Готовы к наступлению: Командование ВСУ напугано российскими войсками возле украинских границ
Всё правильно, бумеранг всегда возвращается!!!США применили формулу цветных революций к себе, — Захарова
Они рядом! Они пришли! Они уже здесь! Где балкон?..Готовы к наступлению: Командование ВСУ напугано российскими войсками возле украинских границ
А почему тогда убрали пилота Волошина и диспетчера?Антипов показал, каким способом западные спецслужбы взорвали МН17
Настоящая баба яга!В Конгрессе США потребовали немедленно ввести санкции против России
Ну не раскрылся, (как у нас в России говорят) И ЧЁ?!!! Нам теперь что, нужно пожалеть ляхов или как?!!! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!! Жрите сами с волосами!!!Летчики ВВС Польши оказались в опасности из-за ухудшения отношений с РФ
вся семейка антисоветчиков!Жизнь Авдотьи Смирновой без Анатолия Чубайса
каша...херкулесоваяТурецкие СМИ: Зачистка российских наемников в Ливии стала необходимостью
Поздновато очухались.Украинцы уже не верят Зеленскому, хотят посадить Порошенко и против сотрудничества с МВФ
Пошлое враньё.Турецкие СМИ: Зачистка российских наемников в Ливии стала необходимостью
праздновать день рождения после похорон могут только шумеры.Смеёмся вместе: Украина празднует день того, чего не существует
В украину пришла методичка из госдепа, чтобы украинцы нагнетали обстановку, пугали своих российской агрессией. А то расслабились. Бойтесь, украинцы, дрожите, памперсами запасайтесь. Только знайте, что русские на вашу войну не придут. А воевать будете сами с собой.Киевский политолог предсказал российско-украинскую войну
А что, Украина ЭТО что?????Смеёмся вместе: Украина празднует день того, чего не существует
Шумерцы шумерят.Интернет-пользователи высмеяли украинскую конституцию для детей из-за фразы о шумерах
Ну тогда им пы-да! (букву подставьте сами)Киевский политолог предсказал российско-украинскую войну
Ну и тупой же этот политик Головачёв, НИКОГДА пиндосия не воевала НИ ЗА КОГО И НЕ БУДЕТ! А этот политик сам пойдёт воевать или же отсидится? А зачем РФ воевать с Украиной он видимо даже не подумал, там достаточно одной ракеты и вся эта шушера разбежится к едрёной маме, Россия спокойненько заберёт свои земли и без войны с продажными еврохохлами.Киевский политолог предсказал российско-украинскую войну
Укронацибандерофашизм должен изувечить жизнь большинства укрограждан прежде чем у них пробудится желание спросить (неизвестно кого) : а нас за що? Тупое селюко-бандеро-галичанское 15% население одолело покорно-толерантно-испуганное большинство. Поделом.На Украине сошли с ума: верность Гитлеру и наказание за слова о российском Крыме
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх