Но все же, не чистоплотные граждане, очень надеются выслужиться перед Ходорковским и получить с него деньгу.Конституционная реформа вызвала в среде либералов раскол
Ну так ведь волонтеров тогда перестанут допускать в расположения частей. Тогда солдаты начнут реально голодать.Украинских военных в Донбассе готовят к мятежу против командования
Все повязаны одной цепьюПочему ВАДА молчит о допинговом скандале на ЧМ-2019 по лыжам?
А почему наши чиновники помалкивают,а не раздули эту тему на весь мир. Почему ВАДА молчит о допинговом скандале на ЧМ-2019 по лыжам?
Не говорить об этом надо, а, ссылаясь на эти факты, отказать в доверии и прекратить финансированиеПочему ВАДА молчит о допинговом скандале на ЧМ-2019 по лыжам?
Не понимаю, чего нам то говорить об этом?! Мы и так знаем. Говорите лучше об этом в международных организациях!!!Почему ВАДА молчит о допинговом скандале на ЧМ-2019 по лыжам?
Трусливые бабуины США хорошо воюют только языком Трампа.Citizen Truth: более 100 солдат США погибли в результате обстрела Ирана по базе в Ираке
Путин избрал очень продуктивную стратегию вовлекая в решение ливийского кризиса европу. Тем самым давая ей возможность стать миротворцем а не соучастницей сша в разрушении страны.Россия выступит миротворцем на ливийских переговорах в Германии
А зачем ему помощники?У Медведева и его семьи останется резиденция в «Горках», охрана и штат помощников
Даже заявление какого-то агенства против РОССИИ может послужить сигналом для проведения защитной операции против пиндосов и их уничтожения как государства - агрессора.National Interest заявило, что США смогут захватить Россию за 3 месяца: реальность или новые сказки?
*Трамп отверг все обвинения по импичменту
*Соболь будет ставленницей Ходорковского на выборах в Госдуму
Шавка лает на слона.Польский учёный рассказала, почему Польша стала ненавидеть Россию
Подляки начали ненавидеть Россию тогда, когда их изгнали из Москвы и не дали создать империю "от моря до моря". Просто объяснили, что место занято, а они никто и звать никак. Попутно набили морду.  Ну и, конечно, католицизм...Польский учёный рассказала, почему Польша стала ненавидеть Россию
Нет такой нации поляки, есть оскотинившиеся славяне, принявшие католицизм. А католики враги православию.Польский учёный рассказала, почему Польша стала ненавидеть Россию
Дональд, а как прикажете с вами разговаривать?Трамп: духовному лидеру Ирана следует быть поосторожнее со своими словами
СКАЗОЧНЫЕ  КЛОУНЫ.  НАЧИНАЙТЕ   ЗАХВАТЫВАТЬ   ЖДЕМ СNational Interest заявило, что США смогут захватить Россию за 3 месяца: реальность или новые сказки?
начинайте.......National Interest заявило, что США смогут захватить Россию за 3 месяца: реальность или новые сказки?
Опять статейка с грамматическими и синтаксическими ошибками и до кучи куцый анализ наших возможностей,например,упор на гиперзвуковое оружие. Лёва,давно тебя не было слышно-отдыхал что ли на островах или ездил в деревню Большие Бодуны? Я же тебя просил-учи русский язык или настрой комп на  автокорректуру текста.Да у нас полно береговых ракетных систем,которые не подпустят авианосцы на дальность применения оружия по нашей территории.И многое другое.А вот у американцев такой защиты нет. National Interest заявило, что США смогут захватить Россию за 3 месяца: реальность или новые сказки?
Америкосам не надо надеятся на большую лужу, в этот раз она им хрен поможет!National Interest заявило, что США смогут захватить Россию за 3 месяца: реальность или новые сказки?
Они уже пробовали захватить Россию, а потом бежали, как крысы с тонущего корабля.National Interest заявило, что США смогут захватить Россию за 3 месяца: реальность или новые сказки?
Самое главное, чего либерда еще не осознала, это запрет людям с двойным гражданством, избраться куда нибудь в госструктуры. Они еще не поняли!!!))) Вся истерика еще впереди.)После послания президента либералы осознали свою бесполезность
А кто из руководителей Украины и ВСУ понёс какое-либо наказание за гибель тысяч людей? Значит живым нужно быть гораздо умнее и понять, кто был заинтересован в братоубийственной войне, кто получил от этого доход. Это не так трудно сделать. Все выгодополучатели живы, ни они, ни их сынки не сидели в окопах с пальцем на крючке. Лощёные рожи этих поцриотов до сих пор мелькают на украинских телеэкранах для очередного подтверждения своей горячей, не угасающей  любви к наивной Неньке.Киев посылал людей на верную смерть в боях за аэропорт Донецка — ополченцы ДНР
мне жаль погибших русских героев, царствия им небесного и вечная добрая память!Киев посылал людей на верную смерть в боях за аэропорт Донецка — ополченцы ДНР
Соболезнования родным и близким...((( очень жаль героя "русского мира"В ДНР заявили о гибели ополченца в результате обстрела ВСУ
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх