ТРИБУНАЛ

2 994 подписчика
Тушканчиков обидели! Тьфу мать твою! Позорище!Отказ дипломата ЕС Борреля дать Киеву денег вызвал бурные эмоции украинцев в Сети...
А у этого губошлёпа в его лексиконе поумнее вопросы имеются?! Или субстанции в его кастрюле только на такое хватает?!Отвечая на вопрос о Крыме, Соловей вывел Гордона из эмоционального равновесия...
Какой все-таки Гордон тупой ! Никак не может усвоить, что Крым российский, все спрашивает и спрашивает всех.Чурка необразованная!Отвечая на вопрос о Крыме, Соловей вывел Гордона из эмоционального равновесия...
Скоро из Германии начнут бульдозером выгребать мигрантов прямиком на украину.В США предложили заселить Украину сомалийскими мигрантами 
гандон и есть гандон !Отвечая на вопрос о Крыме, Соловей вывел Гордона из эмоционального равновесия...
Жалкие позорники.Отказ дипломата ЕС Борреля дать Киеву денег вызвал бурные эмоции украинцев в Сети...
Так она же в Польше. Туда повезете желающих?)))Противники Лукашенко зовут белорусов на «инаугурацию настоящего президента» (ФОТО)
дебилка тихоёбская..Противники Лукашенко зовут белорусов на «инаугурацию настоящего президента» (ФОТО)
Навальнй в достаточном возрасте, что бы понимать, что халява не всегда полезна. А делать из неё политику ну просто отвратно смотрится. Перспективы смешны и понятны. Сделал из себя куклу для управления из пиндостана!Навальный поблагодарил пилотов S7 и омских медиков
Опять мы ждём очередной "Брестской крепости" . Пора научиться действовать на опережение.Сепаратизм Лукашенко приведёт к расчленению Белоруссии Западом – депутат Госдумы 
А ведь вопрос объединения РФ и РБ репы пареной не стоит. В.В., ну дайте порулить бацьке этим государством годок-другой! Это к слову о влиянии личности на ход Истории.Сепаратизм Лукашенко приведёт к расчленению Белоруссии Западом – депутат Госдумы 
А что можно взять с этой воровкиВдова Лужкова оказалась в одной компании с Порошенко
Смысл ДОСТОЙНОЙ жизни России и Белоруссии восстановление единого исторического Отечества. И Украину вернуть в то же русло, забрав ВСЕ русские земли, политые потом и кровью наших предков, в РОССИЮ. домой!.....НЕЧЕГО топтать нашу русскую землю агрессивным, военным сапогом Британии и сша, ублюдков человечества.Сепаратизм Лукашенко приведёт к расчленению Белоруссии Западом – депутат Госдумы 
Вот что я усвоил за последние года, так это то, что депутатам ГосДуры верить нельзя.Сепаратизм Лукашенко приведёт к расчленению Белоруссии Западом – депутат Госдумы 
Богатейшей то она стала с Лужковым? Вот где собаке то порыться.Вдова Лужкова оказалась в одной компании с Порошенко
А я думаю, это только цветочки. Я ни сколечко не удивлюсь, если во время продолжения строительства СП-2 не прозвучат какие нибудь взрывы или др. тер. акты! Эта МРАЗОТНАЯ недонация под названием СШУ (соединённые штаты убийц) всё равно просто так от нас не отстанет! Ровно ДО ТЕХ ПОР пока мы им не начистим рыло!!!США опустились до персональных угроз строителям «Северного потока — 2»
Убогие.В Офисе Зеленского ответили России на санкции против украинских политиков
Они их бомбили бомбили (Хиросима, Нагасаки) а теперыча их "защищают" типо ...Капец клоунада )))Sohu: жесткое условие России по Курилам смутило Японию
Ща расплачусь (муж похоже тот еще крендель). Тяжело продвинутым теткам в Белоруссии: - одни избивают и насилуют, другие хватают и тащат в президенты))) Куда податься, остается депресснуть...)))У Тихановской диагностировали признаки тяжелой депрессии 
Нет у неё таких амбиций. Она и в политику вообще полезла, потому что её мужа в тюрьму бросили, и она решила его заменить на политическом поприще. За что ей от меня уважение (но не за взгляды). А депрессия — даже неудивительно. Тяжело оставаться бодрым духом, когда всё, во что ты веришь, оказывается ложью, а потом тебя ещё всячески используют. По-моему, она уже сильно жалеет, что ввязалась во всё это политическое болото, полное ядовитых змей.У Тихановской диагностировали признаки тяжелой депрессии 
Ходорковский никогда не дождётся майданов в России, его действия и отношение к России успешно работают против него, показывая что русофобия это враг подобно гитлеровской немецкой идеологии. Народ России это не приемлет.Беглый олигарх склоняет Россию к майдану
А может быть "Это на самом деле несчастная женщина" - жертва своих гипертрофированных амбиций???У Тихановской диагностировали признаки тяжелой депрессии 
А кого им вычислять? Самих себя?СМИ опубликовали данные финразведки о счетах россиян в банках США
А наша финразведка тоже в этом спискеСМИ опубликовали данные финразведки о счетах россиян в банках США
А где фин. разведка РФ???СМИ опубликовали данные финразведки о счетах россиян в банках США
Загружается...

Картина дня

наверх