На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика
За такой призыв, российский трибунал назначит пожизненное заключение!👍🤠👈В Киеве требуют превратить полосу от Ростова до Белгорода в безжизненную пустошь
какие приятные  вестиСотни миллионов вмиг превратились в пепел: РФ с помощью одного удара отвесила оплеуху Киеву
Лавров верно все отметил.Лавров шокировал Запад: слова министра в СБ ООН надолго запомнятся противникам РФ
Да уж, пуганули ежа голой задницей.«Шутки кончились»: генерал Картаполов объяснил, как РФ смогла удивить США в борьбе за Украину
Статус Аляски пересмотреть в пользу России, статус Техаса - в пользу Мексики.Крымский депутат Гемпель предложил пересмотреть статус Аляски после выпада Салливана
Чмошник, ты кто такой, чтобы Нашего Президента,  снимать или что, да у тебя в одном месте ни кругло, да кому я это говорю?! ХРОНИЧЕСКОМУ НАРКОМАНУ, У ТЕБЯ  В ГОЛОВЕ, ДАДЕ НИ ТАРАКАНЫ, А ЧЕРВИ ПОЛЗАЮТ. ВИДЕЛ БЫ ТЫ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, БЕЗ СЛЕЗ НИ ГЛЯНЕШЬ. ТАКИХ, КАК ТЫ ПРЕЗИДЕНТОВ НЕ БЫВАЕТ, ИЫ ПАРОДИЯ НА ПРЕЗИДЕНТА, ТЫ ТОТ, КОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ  ДАЖЕ РЯДОМ С ТУАЛЕТОМ, НИ ТО ЧТО  В ПАРЛАМЕНТЕ.Слова Зеленского об уходе Путина с поста президента вызвали ярость у британцев
столярова в тюрьму))В медиа началась кампания по оправданию блогера Столярова, назвавшего россиян «Z-быдлом»
ублюдкин!!!Блинкен заявил, что США выступают против немедленного прекращения боевых действий на Украине
пиндосия как государство, должна быть уничтожина.Военный эксперт Орлов: Пентагон готовит удар по четырем российским регионам
Гейропа с Киевом хорошо помогают России. В будущем не надо будет остаткам хохлей доказывать, с кем им лучше.CBC News: Киев оставил солдат ВСУ на произвол судьбы в безнадежных условиях в Донбассе
Видно мало Путин и Миллер снабжали фрицев копеечным газом!! В США, если выключить надолго свет, то ограбят все супермаркеты(страну бандлитов перевоспитать невозможно), а в Германии невозможно перевоспитать фашистов, поэтому ИХ надо калибровать и чем круче, тем лучше для всех. 👍👍👍😜В аэропортах ФРГ у россиян изымают покупки при попытке получить tax free
И что из этого-в домах и квартирах все забито-не переживайте у нас опыт большой-мы подготовились.Вот сижу и ломаю голову-что б мне еще купить)))))))))))))))))))))Госсекретарь США заявил, что граждане РФ почувствуют влияние антироссийских санкций
Даже если и почувствуют, к вам не побегут. Да и у вас в Америках и Европах жизнь будет ой как не сахар. Ещё не известно кому хуже-то будет ..Госсекретарь США заявил, что граждане РФ почувствуют влияние антироссийских санкций
Думаю, вы увидите, что россияне не смогут купить то, что могли раньше, когда Россия была открыта миру".                                                                  Вот интересно что мы не сможем купить?  или наши алигархи?, так и флаг им в руки.  Слетают и пармезана поедят за границей. А нам и наших продуктов хватит без ГМОГоссекретарь США заявил, что граждане РФ почувствуют влияние антироссийских санкций
У нас выживаемость выше.Госсекретарь США заявил, что граждане РФ почувствуют влияние антироссийских санкций
В России на власовцев внимание не обращают! Предатель, он и есть предатель!😱Госсекретарь США заявил, что граждане РФ почувствуют влияние антироссийских санкций
Что, решили подарить наши земли 4-му рейху, так не пойдёт, нас больше 140 миллионв, а президент один и многие за него не голосовали. Восточная Молдавия наша земля и это приказ для президента!!!👍Песков оценил ситуацию со статусом кандидата в Евросоюз для Молдавии
А со стороны России - это обыкновенное пособничество! Барыги вывезут зерно, а хохлов потом придётся нам кормить! 😱😜Политолог Кошкин о вывозе украинского зерна: самая крупная кража ЕС за всю его историю
А самим  , раде, СЛАБО на фронт , или совсем инвалиды на всю голову.Не...... им туда не надо, совсем разграбят, а уже мало чего осталось для грабежа. А тоб ух.Депутаты Верховной рады рассмотрят предложение о призыве инвалидов на воинскую службу
На таких мероприятиях опеределяется, есть у нас сторонники или нет. Если есть, то они должны бвйкотировать это мероприятие в Лондоно!😱👍Матвиенко расценила отказ Британии в визах российским делегатам на ПА ОБСЕ как беспредел
К сожалению, не дебил, а потенциальный враг, умный, коварный и циничный, который сегодня идет по пути украинских президентов последних лет и ведет по за собой свою страну, в которой процветает русофобия.Лидер Казахстана Токаев выразил желание иметь дружественные отношения с США
Психических отклонений нет. Просто дебил! Даром, что президент.Лидер Казахстана Токаев выразил желание иметь дружественные отношения с США
Двухвостки😩Лидер Казахстана Токаев выразил желание иметь дружественные отношения с США
Это вполне нормально.Дни киевского режима сочтены: в Одессе поняли, что обратный отсчет уже пошел
Причем здесь коррупция , испугались они, щааа......их главная задача - война против России руками украинцев, пока воюют будут деньги,NI испугалось за судьбу денег, предоставляемых Украине странами Запада

Картина дня

наверх