ТРИБУНАЛ

3 009 подписчиков
А ведь эти твари все единороссы.СК возбудил дело о взяточничестве в сфере обеспечения сирот жильем в Иркутской области
А расстрелять нигера слабо???Присяжные признали исполнителя песни I Believe I Can Fly виновным в торговле людьми
Давненько Флойда не вспоминалиПолицейские в упор расстреляли афроамериканца на пляже в Калифорнии
Вопрос с ценами на продукты питания на Украине смешны, в России цены скачут семимильными сапогами.Цены на хлеб на Украине пойдут вверх
ТАКИЕ НАКАЗАНИЯ НАДО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ВВЕСТИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОТИВ ВОРОВУАТЫХ ЧИНОВНИКОВ И БАНДИТОВ: Во время предыдущего правления талибов, в конце1990-х годов, боевики практиковали публичные казни на стадионах. Обвиняемым в воровстве могли отрубить руку, а убийцам в голову стреляли родственники жертв.Рубить руки: Талибы намерены вернуть практику телесных наказаний
Существ, унижающих свою страну, надо гнать из власти поганой метлой. Сколько можно утираться от западных плевков? Только выход из всех европейских институтов восстановит статус России, как великой страны.Российской делегации в ПАСЕ запретили передвигаться по Страсбургу 
ну если не будете, то может перестанете платить деньги туда куда не нужно...... или только дураки учатся на своих ошибках?Российской делегации в ПАСЕ запретили передвигаться по Страсбургу 
А может хватит транжирить народные деньги на разного рода базары в Европе. Пора уже совесть иметь.Российской делегации в ПАСЕ запретили передвигаться по Страсбургу 
А как не прикрывать, если это сделали хохлы совместно с ЦРУ.Пользователи Facebook считают, что США прикрывают Украину в деле MH17
До хрени и больше развели эти ТОК ШОУ и гребут бабки мешкаи.Люди шокированы: участницы ТВ-шоу разгромили объект культурного наследия под Москвой
Сравним на примере США: https://coronavirus-monitorus.ru/statistika-koronavirusa-v-ssha/Снова рекордное число умерших за сутки: коронавирус в России
Пожелание Совету Безопасности ООН: Санкции с Талибана надо снять, а на бабуинов США их наложить и это будет справедливо.Совбез ООН пока не рассматривает снятие санкций с талибов
Этого Министра назначил президент, почему он обманывает его.Российский Минтруд подсчитал индексацию страховых пенсий в 2022 году
Минтруд надувает пенсионеров на 0,4%, должно было 6.3%, стало 5,9%.Российский Минтруд подсчитал индексацию страховых пенсий в 2022 году
Этого османа не уважают нигде, кроме украины. Всех предает.Эрдоган: Турция выступает за сохранение территориальной целостности Украины
А что этот мерзавец делает в Сирии, если он такой добрый? И почему наш президент закачивает такие бабки в экономику страны этого мерзавца???Эрдоган: Турция выступает за сохранение территориальной целостности Украины
Неразборчивость в друзьях приводит к горьким разочарованиям. Для турок национальные интересы оказались важнее чем бабло с русскими делить. Эй, в Кремле, берите с Эрдогана пример.Эрдоган: Турция выступает за сохранение территориальной целостности Украины
Евгений, слишком много вложено в страну этого расФиздяя, поэтому нашему придётся проглотить выходки султана.Сатановский пояснил, как РФ может отомстить Турции за отказ признавать выборы в Крыму
Тогда закупайте больше белых простыней(:) А про запрет давно понятно откуда!!! Кому война, а кому мать родная!!! Торгаши, что с них можно ожидать!!!СРОЧНО: Удар по студенческому общежитию в ДНР
Отвечу просто: Нам не разрешают с ....... !!! Догадайтесь откуда запрет !!!СРОЧНО: Удар по студенческому общежитию в ДНР
Мне непонятно, почему армия ЛДНР не отвечает достойно на украинские обстрелы своих городов, неужели у них нет достойной артиллерии, ну или хороших диверсантов, способных разгромить пидоров ВСУ, врезали бы этим уродам разок в ответку на их обстрелы. Бить врага надо, только так можно добиться достойных переговоров по Минским переговорам.СРОЧНО: Удар по студенческому общежитию в ДНР
Бабуины США швырнули Францию, как обыкновенную лягушку.ЕС потребовал объяснений от США из-за потери Францией контракта по подлодкам
Питер, рассадник пейсатой либерды. Возможность фальсификации в пользу оппозиции огромна.Шугалей рассказал о возможной фальсификации на избирательном участке в Петербурге
В ситуации с Украиной ей по любому без провокаций с РФ не выжить, но вопрос прост - укры сами по себе выжить не могут, с провокациями тоже, и где же выход, ведь Запад кормить укров не будет !Военный эксперт Орлов: Украина может повторить трагедию с MH17 на территории России
Хохлы, снимите с голов кастрюли, иначе кранты.«Мы подставились»: спор Киева с «Газпромом» обрек Украину на холодную зиму
Загружается...

Картина дня

наверх