ТРИБУНАЛ

3 009 подписчиков
Надо обратиться Президенту, чтобы вернули достойное имя службам МВД. Полицаи власовцы, а сотрудники милиции защитники народа страны. Даже смешно - оброщаться надо господин полицай. ТОВАРИЩ МИЛИЦИОНЕР - ЗВУЧИТ ГОРДО И УВАЖИТЕЛЬНО.Сломавший руку полицейскому житель Приморья попал под следствие
А сотрудников полицаями! На пенсию этого метр с кепкой эКс местоблюстителя и хранителя навального. Хватит выдумывать ему спецдолжности, КОНЧИЛСЯ СРОК ПРЕЗИДЕНСТВА, как в США, на достойный отдых в своём ранчо, а не на огромной ГОС. ДАЧЕ. Льготы должен иметь только действующи президент, но в разуиных пределах.Сломавший руку полицейскому житель Приморья попал под следствие
Всё гораздо хуже,чем вы предположили...Когда то,во времена СССР,говорили"Народная милиция"...и она защищала народ. А вот полиция была при царе и кого называли полицаями вы прекрасно знаете...А если ещё добавить к полицаям флаг,то аналогия очень неприятная получилась и вряд ли мендель не знал этогоСломавший руку полицейскому житель Приморья попал под следствие
Звание полицейский не останавливает криминал от наказания. Советская милиция была куда эффективнее полиции. Это либераст Мендель, на амерский манер, в свою бытность президента, обозвал милицию полицией.@Сломавший руку полицейскому житель Приморья попал под следствие
А что тут думать, правильно работают бабуины США, Бог дал, Бог взял.Американцы начали зачистку «Азова» в соцсетях
Предателей либо расстреливают, либо уничтожают, третьего не дано.Киргизия рискует упасть в пропасть во время геополитического разворота в сторону Турции  
Теперь понятно, как отмываются за бугор наши бабки.Набиуллина выступила против прокурорской проверки подозрительных банковских счетов
Американцы доиграются:( !!! Почему так вызывающе ведут? Может им нечего терять? Полный облом? Всех грабят, как бандиты с большой дороги? Не достойно претендентов на мировое господство!!!! И врут! Врут!Forbes: США могут спровоцировать ядерную войну с Китаем
Лариса,он возможно и рад был бы что-то сделать толковое,но просто боится за свою жизнь.Боится бандеровцев.поэтому и крутится.,иммитирует бурную деятельность.Трус он.Наш Путин тоже был в подобной ситуации,однако не струсил и губернаторов поставил на место и олигархов приструнил,а вот с коррупцией сложновато.Ведь все эти генералы ФСБ,МВД.МО. Судьи,прокуроры- люди грамотные юридически,не так просто их поймать.Они такими стали при Брежневе. опытные уголовники с удовольствием бы Путина угробили Не испугался а их всё же отлавливают.Конечно можно было бы и по сталински- подозреваемого без суда и следствия....Путин не хочет в крови пачкатьсяЗеленский оценил позицию НАТО насчет членства Украины
Вот вам и Сенат, эпанулись совсем.В Сенате США требуют оснастить боевые корабли крылатыми ракетами с ядерными боезарядами
Старый совсем эпонулся, может быть на хрень он нужен с этой встречей.В США планируют начать войну против Беларуси
У Зеленского одна забота. Нагадить и подгадить России, Делом бы занялся . Или тяму не хватает по другому осчастливить НенькуЗеленский оценил позицию НАТО насчет членства Украины
Не забудьте заблокировать их паспорта, эти власовцы больше не нужны России. За одно посмотрим, как будет поступать с ними Польша.«Хватит уже кокетничать»: Соловьёв заявил о попытке госпереворота в России
А как действует в таких случаях США?Роскомнадзор обвинил «Голос Америки» в нарушении закона
России надо действовать так, как действует в таких случаях США.Роскомнадзор обвинил «Голос Америки» в нарушении закона
Ну конечно, вмешаться то ведь никак не могут. Не по их лекалам. А пиндосов после выборов, надо из Сирии гнать. Выставить ультиматум и гнать. Пиндосы в ответ ничего не смогут сделать. А если сделают, то это уже будет прямым нападением на Сирию.Пять западных стран отказались считать выборы в Сирии свободными и справедливыми
да нас рать на эти 5 государств и их мнение!Пять западных стран отказались считать выборы в Сирии свободными и справедливыми
Пока наш обещала не изменит свои взгляды, бандеровцы так и будут хамить в наш адрес.Принуждать к миру, жить так дальше нельзя: новое преступление ВСУ на Донбассе
Ну ШО братья предатели, фифиздец вам приходит??? Ищите нового БОГДАНА и в ноги Путину, может быть пожалеет придурков и возьмёт под крыло РОССИИ.Украинские власти в панике из-за капитуляции США 
Если в доле, большие санкции не вводят.Нет вывозу леса: РФ введёт пошлину на экспорт
А Посейдоны уже на боевом дежурстве дут сигнал.NI: США разработали секретный план по захвату Калининграда
При попытке захватить Калининград, бабуины США потеряют Фашингтон и ещё что-нибудь. Так что будьте любезны ВОЯКИ ЗЛА.NI: США разработали секретный план по захвату Калининграда
" Прынц из Сомали "..хоть бы все сдохли из этой семейкиЗавещание принца Филиппа стало причиной крупного скандала в Великобритании
Будь моя воля, я бы эту мерзкую рать дустом поморил.Завещание принца Филиппа стало причиной крупного скандала в Великобритании
Иудейский нацизм явление не новое, он возник ещё за тысячу лет до новой эры, достаточно прочесть Ветхий Завет, настольную книгу иудейских нацистов.Названа сумма требуемого прокуратурой залога за Медведчука
Загружается...

Картина дня

наверх