На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Российские футболисты выйдут с траурными повязками на матч Россия – Уэльс

Российские футболисты выйдут с траурными повязками на матч Россия – Уэльс

12:54 20 Июня 2016
Российские футболисты выйдут с траурными повязками на матч Россия – Уэльс

Тулуза, 20 июня. Сборная России намерена выйти на матч против Уэльса с траурными повязками после трагедии в Карелии, в результате которой погибли 14 детей.

Защитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Василий Березуцкий рассказал, что команда намерена выйти на матч с валлийцами в траурных повязках, передает «Матч ТВ». На данный момент ведутся необходимые процедуры согласования с УЕФА.

Напомним, в воскресенье, 18 июня, группа школьников и инструкторов, которые отдыхали в оздоровительном лагере на озере Сямозеро в Карелии, отправилась в туристический поход на трех лодках. Группа попала в шторм — все плавсредства перевернулись и начали тонуть. В результате трагедии 14 детей погибли. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в связи с трагедией в понедельник в Москве объявлен день траура.

Матч Россия — Уэльс начнется в 22.00 по московскому времени. От результата сегодняшней встречи зависит, выйдет ли дружина Леонида Слуцкого из группы и продолжит ли выступление на Евро-2016. Экс-полузащитник «Крыльев Советов», «Бенфики», «Динамо» и сборной России Андрей Каряка рассказал, чего следует ожидать от важнейшей встречи, и как россиянам победить валлийцев.

Дана Балан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх