На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Россияне отреагировали на опубликованную в Европе карту раздела Российской Федерации...

Россияне отреагировали на опубликованную в Европе карту раздела Российской Федерации...

Провокационная выходка латвийского парламентария Александра Кирштейнса вызвала острую реакцию со стороны пользователей Сети....

Латвийский парламентарий Александр Кирштейнс из «Национального блока», ранее отличившегося рядом жестких высказывания в отношении РФ и своих сограждан, которые отстаивают права русскоязычного населения, опубликовал карту раздела Российской Федерации. При этом в материале информационного портала «Репортер» было указано на то, что этот иностранный политик высказал мнение о том, что «мир в Европе воцарится только после распада России на множество небольших районов по этническому принципу».

Источник фото: www.reddit.com...

В итоге публикация Кирштейнсом данной провокационной карты вызвала оживленную дискуссию, в ходе которой россияне жестко отреагировали на попытку обсудить перспективу расчленения своей страны.

«Кто-то договорится и станет Объединенными Прибалтийскими Республиками Российской Федерации», — заявил пользователь с ником Хирдман. Другой пользователь из РФ под ником Quantum Password вспомнил про историю создания самой Латвии и ключевой роли России в данном процессе: «Александр, здравствуйте. Я русский. Подскажите пожалуйста, а что такое Латвия? Это не тот кусок земли, который Россия купила у Швеции? Ах, да, потом оказалось, что там живут пигмеи и Россия с какого-то перепугу создала там страну. Ну, как создала, так и «рассоздаст».

Среди россиян также нашлись люди, которые отметили, что на фоне нынешних политических потрясений скорее развалятся Соединенные Штаты. При этом было указано и на нынешние проблемы самих прибалтов, которые продолжают поддерживать уровень жизни лишь за счет иностранной финансовой поддержки со стороны США и ЕС.

Ранее статья президента РФ Владимира Путина, посвященная Второй мировой войне, спровоцировала реакцию со стороны государств Прибалтики. Подробнее — в материале «ПолитПазл»....
Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх