На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

В Кремле не имели возможности ознакомиться с петицией об отставке Медведева

В Кремле не имели возможности ознакомиться с петицией об отставке Медведева

4 августа, 14:48 UTC+3
Пресс-секретарь президента РФ отметил, что не думает, что информация о сборе подписей требует какой-то реакции от Кремля
© Дмитрий Астахов/пресс-служба правительства РФ/ТАСС

МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/.

В Кремле не имели возможности ознакомиться с размещенной в сети петицией об отставке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, ознакомились ли в Кремле с этой петицией.

"Нет, не знаем об этом. Я не думаю, что это требует какой-то реакции (от Кремля). Я думаю, это зависит от характера петиции. Пока не было возможности ознакомиться", - сказал он.

Ранее публицист и политолог Михаил Делягин разместил в интернете петицию в адрес президента РФ Владимира Путина с просьбой об отставке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Автор обращения объясняет свою позицию, в частности, недовольством "социально-экономической политикой либерального правительства Медведева".



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3509971
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх