На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Кругом — обмен

12:44, 25 мая 2016

Кругом — обмен

Вернет ли Киев Савченко, а Москва — Ерофеева и Александрова: хроника «Ленты.ру»

25 мая СМИ со ссылкой на источники сообщили, что в аэропорту Ростова-на-Дону приземлился самолет президента Украины Петра Порошенко. По некоторым данным, на президентском борту прилетели осужденные россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, которых должны обменять на украинскую военнослужащую Надежду Савченко.
  • 12:47

    По данным источников «Интерфакса», обмен украинской военнослужащей Надежды Савченко на россиян Ерофееева и Александрова состоится прямо в аэропорту Ростова-на-Дону.

  • 12:46

    Адвокат Савченко Илья Новиков заявил, что в ближайшее время сообщит важные сведения о судьбе Савченко.

  • 12:44

    С заявлением выступил Николай Полозов, адвокат осужденной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко. Он, по данным «Интерфакса», заявил, что ему ничего не известно об обмене его подопечной на двух российских граждан.

  • 12:43

    Агентство Reuters со ссылкой на свои источники рассказало о том, что на Украине помиловали двух осужденных граждан России Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

  • 12:42

    В Кремле не располагают информацией о якобы начавшейся процедуре обмена отбывающей наказание в России Надежды Савченко на осужденных на Украине россиян. Об этом сообщил в среду, 25 мая, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

  • 12:20

    При этом украинские СМИ сообщали, что, по данным портала FlightRadar24, борт Порошенко находился в киевском аэропорту в Борисполе, и на сегодня у него был запланирован только один рейс.

  • 12:15

    Спустя несколько минут агентство «Интерфакс» скорректировало сообщение о поездке президента Украины Петра Порошенко в Россию для обмена россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова на украинскую военнослужащую Надежду Савченко. Изначально в заголовке материала говорилось, что Порошенко лично вылетел в Ростов-на-Дону.

  • 12:05

    Появилась информация о том, что самолет президента Украины Петра Порошенко прибыл в Ростов-на-Дону в ночь на среду, 25 мая.

  • 12:51

    Украинское издание «Корреспондент.нет» опубликовало срочную новость о том, что в аэропорту Гостомеля (Киевская область) приземлился российский правительственный самолет. По данным сайта flightradar24.com, на Украину прилетел Ан-148 с регистрационным номером RA-61716.

  • 12:50

    «Рейтер» в своем официальном аккаунте в Twitter

    , что Савченко вылетела на самолёте президента Украины из Ростова-на-Дону в Киев. Об этом агентство сообщает со ссылкой на свои источники, близкие к обмену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх