На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Минометчик Леша: Сына Порошенко в зоне АТО охраняли 20 спецназовцев

11:34, 10 октября 2016 73524

Минометчик Леша: Сына Порошенко в зоне АТО охраняли 20 спецназовце

Сын главы украинского государства жил отдельно от других солдат и служил в батарее, которая "находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске".

Сын главы украинского государства жил отдельно от других солдат и служил в батарее, которая "находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске".
Фото: unian.net

Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей служил в зоне конфликта на Донбассе под чужой фамилией, жил отдельно от других солдат, и при этом охраняли его сразу 20 спецназовцев.

Как сообщает украинское издание "Вести" со ссылкой на источник в Генштабе постсоветской республики, в военном билете Порошенко-младшего значились другие фамилия и отчество.

"Его доставили в 40-й батальон, Кировоградский. Он был командиром миномета и служил в батарее, которая находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске. Жил он отдельно от остальных солдат в штабе, там, где был министр тогдашний Валерий Гелетей. Их с министром охраняли двадцать спецназовцев. Конечно, ни в каких боевых операциях он не участвовал, еще этого нам не хватало", – сообщил источник.

Издание отмечает, что прослужил "минометчик Леша" всего два месяца, после чего выставил свою кандидатуру на выборах в Верховную раду. На этом его служба и закончилась.

Ранее, в ходе встречи Петра Порошенко со студентами Киевского университета им. Тараса Шевченко один из учащихся спросил у президента, когда же он отправит своих детей в АТО. Порошенко бурно отреагировал на провокационный вопрос и назвал студента "троллем". Местные СМИ сообщили, что смельчака отчислят из вуза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх