На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

2 995 подписчиков

Свежие комментарии

Преступники выкрали радиостанции из "самолета Судного дня" в Таганроге

Преступники выкрали радиостанции из "самолета Судного дня" в Таганроге

Злоумышленники ограбили Ил-80 в аэропорту Таганрог-Южный. Лайнер был доставлен туда для плановой модернизации и продлении ресурса.

Полиция получила заявление о краже на борту так называемого самолета Судного дня от начальника местной службы авиационной безопасности. По его словам, во время осмотра воздушного судна он заметил, что грузовой люк вскрыт.

Специалисты установили, что из отсеков Ил-80 исчезли 39 радиостанционных блоков и пять плат, пишет РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник.

Инженер рассказал, что незадолго до преступления эксперты проводили техническое обслуживание самолета. Он уточнил, что все аппараты тогда находились на своих местах, а после того, как работы были завершены, запасные выходы опечатали. Следователи изъяли следы пальцев рук и обуви и отправили их на экспертизу. Личности воров в настоящий момент устанавливаются.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник
наверх