На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Американские СМИ скрывают уровень преступности в США – беглый либерал

Уровень преступности в США даже выше, чем на Украине. Так, в прошлом году в...

Уровень преступности в США даже выше, чем на Украине. Так, в прошлом году в Калифорнии происходили погромы, ограбления на улицах и разграбления магазинов чудовищных масштабов.

Об этом, в эфире интернет-канала «Politeka online» заявил бывший советник президента России по вопросам экономики Андрей Илларионов, переехавший в США, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вы знаете, киевляне имеют право критиковать мэра и власть, но киевляне не знают, какая преступность в Калифорнии, это несопоставимо с Киевом. К счастью для многих жителей Киева, они не были в Калифорнии в ходе летних погромов прошлого года. Люди, которые там не были, не могут представить, что такое возможно в богатой и развитой стране.

Эта информация не распространяется в СМИ, у людей нет представления о масштабах насилия на улицах городов США, когда совершаются нападения на улицах, на магазины и рестораны. Украинцы могут критиковать свою власть, но у них также должно быть представление об уровне преступности в США», – рассуждает Илларионов.

Напомним, ранее лидер движения за независимость Калифорнии заявил, что поддержка идеи выхода из состава США в Калифорнии имеет поддержку не только населения, но и политиков, как из республиканского лагеря, так и из демократического.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх