На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

2 995 подписчиков

Свежие комментарии

Убийцу девушек из Екатеринбурга приговорили к пожизненному заключению

Убийцу девушек из Екатеринбурга приговорили к пожизненному заключению

Свердловский областной суд приговорил инженера Алексея Александрова к пожизненному заключению за убийство в 2018 году двух девушек в Екатеринбурге, передает ТАСС.

Корреспондент информагентства из зала суда сообщил, что судья вынес приговор.

"Признать виновным и назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы в колонии особого режима", — озвучил судья.

Когда подруги Ксения Солтанова и Наталья Кузнецова летом 2018 года отдыхали на склоне местной горы Уктус, к ним подошел мужчина с пневматическим оружием и открыл огонь. Ксения погибла на месте, Наталья через несколько дней скончалась в реанимации. Убийца скрывался больше года.

Дело было взято под личный контроль главы СК РФ Александра Бастрыкина, и преступник вскоре был найден. Им оказался инженер Алексей Александров. Он рассказал, что захотел отомстить за все издевательства в своей жизни, а убитые девушки были ему незнакомы.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник
наверх