На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Совфед назвал смешными очередные санкции США против российских компаний

Совфед назвал смешными очередные санкции США против российских компаний

Представитель Совета Федерации РФ заявил, что очередные санкции США против России выглядят смешными в глазах глав других государств.

Такие меры не только подрывают политические отношения и доверие других стран к Соединенным Штатам, но и вредят политическому равновесию в мире, сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT.

США в силу низкого уровня политической образованности вошли в раж и уже не могут прекратить этот набравший обороты процесс постоянного навешивания санкций на организации, предприятия и физические лица из России. Закончится это лишь тогда, когда Вашингтон поймет, что занимается бесперспективным делом и выглядит смешным в глазах других стран мира, заметил политик.

Есть и плюсы: благодаря санкциям Россия успешно находит другие рынки или осваивает самостоятельное производство.

США ввели санкции против трех российских компаний под предлогом нарушения американского законодательства о нераспространении оружия массового уничтожения, об этом недавно сообщил телеканал "360".

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх