
В ГД объяснили, почему надо заморозить отношения с Грузией после скандала на «Рустави 2»
Москва, 8 июля. Член комитета Государственной думы по международным делам Евгений Примаков считает необходимым заморозить российско-грузинские отношения после ругательств грузинского ведущего Георгия Габунии в адрес российских властей. По его словам, грузинское телевидение «пробило дно».
«Президент Грузии осудила Габунию. Но извинений не прозвучало. Видимо, пауза от отмены прямых рейсов до сего дня затянулась. Будет продолжение», — написал депутат в своем Telegram-канале.
Парламентарий выразил сожаление в связи с тем, что из-за одного телеведущего пострадает вся Грузия, однако подчеркнул, что «так и случится».
Комментируя тему российско-грузинских отношений, Примаков написал, что «их нужно морозить», поскольку «холод оздоравливает».
Свежие комментарии