На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

В Киеве работника завода "Антонов" избили за футболку с гербом СССР

В Киеве работника завода "Антонов" избили за футболку с гербом СССР

В Киеве работника завода "Антонов" избили за футболку с гербом СССР

Сотрудник киевского авиазавода "Антонов" был жестоко избит тремя злоумышленниками — им не понравилась его футболка с изображением герба СССР.

Мужчина прогуливался в парке после смены на авиазаводе. На обратном пути он увидел троих неизвестных в камуфляжной одежде. Они пристально посмотрели на мужчину. Спустя несколько секунд работник авиазавода обернулся и увидел, что они направляются следом.

Тогда мужчина предположил, что в целях безопасности стоит придерживаться людных мест, и направился на остановку. Неизвестные натянули на лица банданы и потребовали, чтобы мужчина снял футболку с символикой Советского Союза, "иначе будет плохо".

Он сказал, что футболку можно вывернуть наизнанку и тогда никто не увидит принта, после чего преступники распылили в глаза мужчины газовый балончик и избили его при помощи кастетов, стараясь наносить удары по голове. Затем ненавистники советской символики разорвали футболку и скрылись с места преступления. Пострадавший подал в полицию заявление об избиении. Однако правоохранители усомнились в том, что смогут раскрыть преступление.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх