На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Суд приговорил конюха-педофила к 16 годам лишения свободы на Алтае

Суд приговорил конюха-педофила к 16 годам лишения свободы на Алтае

Суд приговорил конюха-педофила к 16 годам лишения свободы на Алтае

18:13  27 Марта 202091

Мужчина осужден за действия сексуального характера по отношению к двум сестрам в Алтайском крае. Обеим девочкам не было и 10 лет, когда злоумышленник совершил преступление.

Преступник ранее уже был судим за преступления сексуального характера. Он работал на конюшне. По данным следствия, он втерся в доверие к девочкам обещаниями конных прогулок, а также подарками. 

Совершив действия сексуального характера с одной девочкой, он применил похожую тактику поведения к ее сестре. В ходе расследования преступник признал свою вину. Суд приговорил мужчину к 16 годам лишения свободы в колонии особого режима, а также запретил работать с несовершеннолетними на протяжении 12 лет. Во время нахождения в тюрьме мужчина обязан будет посещать психиатра. 

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы ищут голубоглазого мужчину, который напал на школьницу в примерочной магазина Bershka в ТРЦ "Галерея". О происшествии сообщил отец девочки. Школьница рассказала о приметах злоумышленника. 

Автор: Владислава Грин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх