На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

2 995 подписчиков

Свежие комментарии

Жительницу Карачаево-Черкесии осудили за финансирование террористов

Жительницу Карачаево-Черкесии осудили за финансирование террористов

Южный окружной военный суд в Карачаево-Черкесской Республике приговорил местную жительницу Зухру Аллиярову к трем годам колонии за помощь террористам.

Женщина оказывала финансовую поддержку членам международной террористической организации "Исламское государство"1, запрещенной на территории Российской Федерации.

По данным следствия, обвиняемая перевела бандитам свыше 130 тысяч рублей.

Суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 205 УК РФ. Обвиняемая будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима, говорится в сообщении пресс-службы регионального суда.

1 Организация запрещена на территории РФ.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник
наверх