На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Полиция Новокузнецка задержала избивших водителя скорой помощи мужчин

Полиция Новокузнецка задержала избивших водителя скорой помощи мужчин

Полиция Новокузнецка задержала избивших водителя скорой помощи мужчин

Правоохранители задержали подозреваемых в нападении на водителя машины скорой помощи в Кузбассе.

Инцидент произошел ночью 17 сентября в городе Новокузнецк. Злоумышленники напали на водителя скорой помощи, когда машина приехала на вызов к дому на улице Клименко. Водитель ожидал возвращения врачей, в этот момент к нему подошли двое неизвестных и избили его. Мужчину 56 лет госпитализировали, передает источник в правоохранительных органах.

Полицейские прибыли на место происшествия. Они собрали достаточное количество улик для установления личностей подозреваемых. Сотрудники МВД оперативно разыскали преступников. По подозрению в нападении были задержаны двое местных жителей 31 года и 33 лет.

Оказалось, что задержанные ранее уже привлекались к уголовной ответственности. По данным следствия, они избили водителя, находясь в нетрезвом виде. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении дела.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх