На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

«Это издевательство!»: в Киеве возмущены приглашением Путина на свадьбу в Европе

«Это издевательство!»: в Киеве возмущены приглашением Путина на свадьбу в Европе kremlin.ru/пресс-служба президента РФ

«Это издевательство!»: в Киеве возмущены приглашением Путина на свадьбу в Европе

Киев, 16 августа. Украинский журналист Дмитрий Гордон возмутился в связи с тем, что западные лидеры по-прежнему принимают президента РФ Владимира Путина.

По его словам, Путин должен был стать нерукопожатным, однако на деле европейские страны встречают его с распростертыми объятиями. Гордон уверен, что это происходит из-за политики США. Журналист отдельно обратил внимание на то, что по дороге в Германию Путин заедет в Австрию и станет гостем на свадьбе министра иностранных дел этой страны.

«Это издевательство над здравым смыслом! Его еще приглашают на свадьбы лидеров Австрии, он летает в Берлин на встречи с Меркель. Это говорит о безвечной импотенции Европы!», – заявил Гордон в эфире украинского телевидения.

Ранее сообщалось, что Путин намерен посетить свадьбу главы австрийского МИД Карин Кнайсль. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков уже подтвердил данную информацию. По его словам, само мероприятие будет неформальным, поэтому его не будут освещать журналисты кремлевского пула, передает «Свободная пресса».

Автор: Антон Соколов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх