На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Суд арестовал убийцу двух девочек из Рыбинска на два месяца

Суд арестовал убийцу двух девочек из Рыбинска на два месяца

Суд арестовал убийцу двух девочек из Рыбинска на два месяца

Виталия Молчанова, обвиняемого в надругательстве и расправе над двумя сестрами-школьницами, взяли под стражу. Суд избрал такую меру пресечения сроком на два месяца.

Рыбинского маньяка Виталия Молчанова, подозреваемого в убийстве двух малолетних сестер, арестовали. Об этом сообщила пресс-служба суда Ярославской области.

Мужчина пробудет под стражей не меньше двух месяцев. Его обвиняют сразу по трем уголовным статьям: убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

По версии следователей, Виталий Молчанов надругался над двумя девочками 8 и 13 лет, а после их зарезал. Изувеченные тела школьниц нашла их мать. Предполагаемого злоумышленника искали три дня, а после нашли неподалеку от места преступления в кустах. Сам Молчанов признал свою вину. Известно, что он уже имел судимость за тяжкие преступления.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх