На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Порошенко получил видеопоздравление об «успехах» Украины

 

Порошенко получил видеопоздравление об «успехах» Украины

Телеканал «Прямой» поздравил экс-президента Украины и лидера «Европейской солидарности» Петра Порошенко с днем рождения. Внезапное видео с «успехами» страны появилось на YouTube.

Нереалистичный ролик был выпущен в честь дня рождения Порошенко. На видео смонтированы поздравления ведущих мировых СМИ со «вступлением» Украины в Евросоюз. Страна якобы становится полноправным членом НАТО, бьет рекорд по росту национального ВВП, а также получает Донбасс и Крым.

Ролик завершается поздравительным обращением к экс-лидеру. Телеканал «Прямой» намекнул на следующий президентский срок Петра Порошенко.

«С днем рождения, Петр Алексеевич! Главные победы впереди», — говорится в поздравлении.

Партия политика объявила сбор резервистов и ветеранов войны в Донбассе на фоне обострения ситуации в регионе. Порошенко не согласовал это решение с киевскими властями. В «Европейской солидарности» пояснили, что сторонники экс-главы государства не стали ждать инициативы сверху и сделать все, чтобы обеспечить «быстрое реагирование на реальные угрозы». Порошенко подвергает регулярной критике действующую власть за бездействие в отношении Донбасса.

Политик родился 26 сентября 1965 года. Порошенко возглавлял Украину с 2014 по 2019 годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх