На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

В ДНР сообщили о подрыве военнослужащих НАТО на минном поле в Донбассе

Осколок снаряда на одной из улиц Донецка. Архивное фото
Перейти в фотобанк

В ДНР сообщили о подрыве военнослужащих НАТО на минном поле в Донбассе

ДОНЕЦК, 17 мая — РИА Новости. Военнослужащие НАТО подорвались на минном поле в районе подконтрольной Киеву Авдеевки, три человека погибли, заявил в четверг источник в оперативном командовании ДНР.

"По данным нашей разведки, сегодня в ходе посещения НАТОвскими военнослужащими линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских силовиков в районе Авдеевки, командование ВСУ целенаправленно завело гостей на свое минное поле, где автомобиль с иностранцами подорвался на мине", — заявил источник в командовании ДНР.

Он отметил, что трое натовских военнослужащих из Канады погибли, двое из США получили ранения. "Также, имеется информация о ранении трех сопровождавших из числа украинских силовиков", — добавил источник в командовании ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх