На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

2 995 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутской области в ДТП с маршруткой пострадали девять человек

В Иркутской области в ДТП с маршруткой пострадали девять человек
  • РИА Новости
  • В Иркутской области в ДТП с маршруткой пострадали девять человек

    Девять человек пострадали в результате аварии с участием маршрутки и легкового автомобиля в Иркутской области. Два человека получили тяжёлые травмы.

Об этом сообщили в региональном Минздраве.

«Девять пострадавших, в том числе один ребёнок.

Двое получили тяжёлые травмы, шесть человек, в том числе ребёнок, — средней степени, один — лёгкой и от госпитализации отказался», — цитирует ведомство ТАСС.

Ранее в результате столкновения маршрутного такси «Газель» и легкового автомобиля на трассе в Хакасии травмы получили семь человек.

В августе URA.RU сообщало, что в результате столкновения трамвая и автобуса в Перми пострадали пять человек.

Ссылка на первоисточник
наверх