
Минирования из регионов докатились до Москвы. Идет массовая эвакуация людей с вокзалов, вузов и ТРЦ. ВИДЕО, АУДИО

Массовая эвакуация в России из-за звонков о минировании |
В Москве после звонков с угрозами эвакуируют людей из торговых центров, вокзала и вуза. Все здания проверяют на наличие взрывных устройств.
Звонки о минировании поступили по нескольким московским адресам сразу. В частности, проходит эвакуация людей из здания Киевского и Казанского вокзалов, а также ряда торгово-развлекательных центров, среди которых ТРЦ «Город» на шоссе Энтузиастов, ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе, ТЦ «Афимолл-сити». Аноним по телефону заявил также об угрозе взрыва на Казанском и Киевском вокзалах, сообщает телеканал 360. В Twitter пользователь Maxwell Murder @dimacujo написал, что идет эвакуация из ГУМа. Также появилась информация об эвакуации столичного вуза — МГМУ имени Сеченова.
Источник агентства «Москва» сообщил, что звонок о бомбах, установленных по семи адресам в Москве, совершил один человек.
ГУМ эвакуируют
https://vk.com/video-25280329_456239481 >>>>ВИДЕО
Свежие комментарии