На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

2 995 подписчиков

Свежие комментарии

Украинский министр решил переименовать Киевский вокзал в Брянский

Украинский министр решил переименовать Киевский вокзал в Брянский

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян решил переименовать Киевский вокзал в Москве в Брянский.

Украинский министр решил переименовать Киевский вокзал в Брянский

Очередным националистическим выпадом отметились украинские политики, изо всех сил желающие рассорить два братских народа.

Как сообщило издание «Гордон», министр заявил, что подписал исторический документ и скоро «в Москву будут только медведи ходить, как в старые добрые времена».

Ему в унисон подпел майданный издатель Александр Красовицкий, ратовавший за запрет русских книг на Украине:

«О переименованиях. Киевский вокзал Москвы вначале назывался Брянским, когда еще ветка до Киева не была проложена. Усилиями Владимира Омеляна скоро ему вернут историческое название».

Это заявление в очередной раз показало, что бандеровцы, как всегда, излагают историю так, как выгодно им. Дело в том, что Киевский вокзал в Москве назывался Брянским только с 1918 года до 1934 года, но движение поездов из Москвы до Киева уже осуществлялось, так как ветка до Киева была проложена еще в 19 веке.

В начале августа Омелян заявил, что рассматривается вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой. Произойти это может в 2018 году.

Через Брянскую область идут многие украинские поезда. По данным «Укрзализныцы», самым прибыльным украинским поездом в 2017 году был состав Киев – Москва, который дал около 6 миллионов долларов прибыли.

Желая навредить России, украинские политики вредят своим гражданам. Согласно информации МВД России, в период с января по июнь 2018 года около 238 700 украинцев выехали в Россию на заработки, еще 242 тысячи поехали туда с частным визитом.

Ссылка на первоисточник
наверх