На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Посольство США не смогло объяснить прессе предупреждение о ЧП в России

Посольство США не смогло объяснить прессе предупреждение о ЧП в России

 

Журналист «ПолитРоссии» Виктор Буткевич обратился к американским дипломатам с вопросом о каких возможных чрезвычайных ситуациях предупредили живущих в России американцев.

В МИД России не смогли объяснить смысл предостережений американского дипломатического ведомства. Поэтому представитель издания решил выяснить причины прямиком из источника.

«Как его понимать? К каким чрезвычайным ситуациям и непредвиденным обстоятельствам должны готовиться американцы в России?» — уточнил журналист.

Однако дипломаты не дали никаких внятных комментариев. Первый запрос они проигнорировали, а на второй отправили автоматический ответ, в котором перечислены стандартные инструкции для американских граждан в чужой стране.

Недавно около ста сотрудников МИД РФ в США столкнулись с проблемами при продлении виз. 60 работникам посольства и генконсульств затягивают продление документов, информирует URA.RU.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх