
Встолице Великобритании внезапно скончалась жена пожизненно осужденного экс-сенатора Игоря Изместьева Ирина. Об этом рассказал интернет-журнал StarHit. По словам близких усопшей, женщина неважно себя чувствовала последние несколько дней и сильно кашляла, однако тест на COVID-19 показывал отрицательный результат.
Подруга Ирины Миранда Мирианашвили сообщила, что жену бывшего сенатора нашли дома лежащей на диване. Точная причина смерти женщины еще неизвестна.
Напомним, что супруг Ирины Изместьевой Игорь был приговорен к пожизненному лишению свободы. Его обвинили в организации ряда убийства, поджога типографии в Челябинской области, подрыва автомобиля в Уфе и неоднократное уклонение от уплаты налогов. Сейчас Изместьев находится в колонии особо строгого режима «Белый лебедь».
Возле здания посольства России в Берлине было обнаружено тело российского дипломата. Мужчина мог выпасть из окна верхнего этажа постройки, сообщал Argumenti.ru.
Свежие комментарии