На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Почему Андрея Никулина зовут на все ток-шоу страны?

кадр из видео
кадр из видео

Почему Андрея Никулина зовут на все ток-шоу страны?

Если вы случайным образом включите телевизор и там будет идти политическая программа, то скорее всего, вы увидите в эфире Андрея Никулина. Он так или иначе стал появляться в большинстве тематических передач.

программа "Своя правда"

Вот непонятно, каким образом в эфирах появляются новые личности, которых телевизионщики столь активно пытаются распиарить? Глядя на ту критику, которая рушится на Никулина под роликами передач, то зрителю он не особо по душе.

Но, этот фактор как будто игнорируется всеми шоумейкерами, которые постоянно приглашают его в шоу, как эксперта. При этом он говорит и про Украину и про Турцию, и даже про вирус.

"60 минут"

Нельзя отрицать того факта, что Андрея активно зовут принимать участие в эфирах с целью накалить атмосферу шоу. Ведь, понаблюдав за ним немного явно заметно, как он местами уж очень сильно перегибает палку.

Думаю, зрители не против слушать адекватное мнение людей, которые действительно обладают экспертным мнением по той или иной проблеме. Поэтому, вполне логично, что шоу должны учитывать мнение своей аудитории, ведь без зрителя и самой передачи то не будет.

"Время покажет"

Анализируя участие эксперта во всех шоу, где он высказывает свое мнение, в своеобразной манере, у меня так и не получилось сделать вывод, в чем секрет этой дикой популярности.

Могу лишь предположить, что для повышения рейтинга, передачи специально приглашают гостя, который своими резкими фразами будет повышать градус в студии. Другой вопрос, а на до ли это зрителям?

А вы смотрите политические шоу? Ставьте лайк и пишите ваше мнение в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх