На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Военкомат и дубинки: что ожидает либералов, вышедших на марш памяти Немцова

Отмороженных на всю голову либералов, пытающихся сделать из марша памяти Немцова политический митинг, будет ждать неприятный сюрприз.

Причем про отмороженных сказано не для красного словца. Помимо того, что на улице холодно, в Петербурге и Москве сейчас бушует эпидемия гриппа и ОРВИ, поэтому желающие пройтись по улице с лозунгами против поправок в Конституцию, могут действительно заразиться и заболеть, пролежав в койке несколько недель.

Также молодых людей призывного возраста будет ждать неприятный подарок в лице сотрудников военкомата, которые будут присутствовать на маршах. «Косящих» от армии будут вылавливать по счету раз.

Начеку будут и силовики, учитывая, что, к примеру, в Санкт-Петербурге состоится футбольный матч между «Зенитом» и «Локомотивом». Силы полиции будут мобилизованы, так как между фанатами клубов часто происходят драки. В общем, всем пришедшим туда провокаторам стоит несколько раз подумать, чтобы потом не писать в соцсетях о том, как кому-то разбили голову, а он при этом «ничего не делал, просто рядом был».

Картина дня

наверх