На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Савченко предложила "подкупить" жителей Донбасса "сотнями тысяч"

Савченко предложила "подкупить" жителей Донбасса "сотнями тысяч"

Кризис на Украине
02.12.2020 9:16
Экс-депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко предложила вернуть Донбасс под контроль Киева, "подкупив" местное население.

Жители Донбасса сами пожелают вернуться в состав Украины, если им "просто дать много денег", сказала Савченко.

"Для того, чтобы они вернулись в Украину, им, прежде всего, надо просто дать много денег, хорошие условия, дом", — уверена экс-депутат.

По мнению Савченко, "перекупить" население Донбасса можно "сотнями тысяч", пишет NEWS.ru.

Гражданская война на территории Украины продолжается с апреля 2014 года. Луганская и Донецкая народные республики после государственного переворота в стране объявили о независимости, после чего Киев начал военную операцию в регионе против своих же граждан. По данным ООН, жертвами конфликта стали более 13 тысяч человек.

Ранее политолог Дмитрий Родионов заявил о том, что Украина начинает "валять дурака", когда переговоры по Донбассу доходят до принципиальных политических вопросов. По мнению специалиста, Киев намеренно затягивает процесс своей политической позицией, так как знает, что без участия ДНР и ЛНР невозможно решить ни одного вопроса по Донбассу.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Вероника Смирнова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх