На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Суд Саратова вынес приговор насиловавшим маленького сына супругам

Суд Саратова вынес приговор насиловавшим маленького сына супругам

Суд Саратова вынес приговор насиловавшим маленького сына супругам

Саратовский суд вынес приговор женщине, которая на протяжении трех лет вместе с сожителем насиловала своего несовершеннолетнего сына.

По данным следствия, в период с 2012 по 2015 год мужчина пять раз совершил в отношении сына возлюбленной насильственные действия сексуального характера. На момент первого изнасилования мальчику было девять лет. Известно, что два раза мать сама приводила ребенка к сожителю для сексуальных утех. Когда мальчику исполнилось 12 лет, мать начала вступать с ним в интимную связь сама. Специалисты установили, что случившееся серьезно травмировало психику ребенка.

Также было установлено, что в 2016 году сожитель-педофил встречался с 15-летней девочкой и заставлял ее заниматься с ним сексом.

Свою вину подсудимые признавать отказались. Суд приговорил 34-летнего мужчину к 20 годам колонии строгого режима, а 44-летняя мать пострадавшего получила 13 лет.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх