
Жителей Украины начали задерживать за проезд по Керченскому мосту. Об этом сообщают пресс-службы местных органов власти.
На КПВВ "Чонгар" погранслужба задержала пятерых украинцев. После проверки документов было установлено, что граждане следовали по пути из Донецкой области сначала на территорию России, а затем через Крымский мост обратно на территорию Украины.
На водителя теперь могут завести уголовное дело по статье 332 УК Украины. Нарушитель передан правоохранителям, о ситуации оповестили национальную полицию.
Теперь жители Украины рискуют попасть за решетку, путешествуя и попадая на родину "неправильным" способом.
Ранее Федеральное агентство новостей публиковало материал, в котором рассказывалось о виновниках пробок на Крымском мосту. В ночь с 18 на 19 февраля на восток Крыма обрушилась месячная норма осадков, на дорогах появлялись километровые пробки. Для водителей пришлось открыть службы обогрева, жителей просили воздержаться от поездок по некоторым трассам, в частности, по "Тавриде".
Свежие комментарии