На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Замужняя Собчак заинтересовалась размером мужского достоинства пранкера Эдварда Била

Разнузданная пьяница Ксения Собчак, недавно вышедшая замуж, похоже, снова заскучала и «села на стакан». Но алкоголь либералку не смог спасти от женской тоски, поэтому она по синей лавке снова стала засматриваться на мужчин.

До дочери Анатолия Собчака, умершего от передозировки водки и виагры в компании проституток, дошли слухи, что у пранкера Эдварда Била размер мужского достоинства 22 сантиметра. Либералка срочно решила с ним познакомиться, поэтому позвала на программу «Осторожно, Собчак».

Перед эфиром пьяница налила ему коньяка, и они вместе осушили бутылку. Ксения настаивала и на второй «для блеска глаз», но пранкер отбрехался: «В другой раз». Видимо, он почувствовал неладное.

Передача Собчак целиком и полностью строилась вокруг его пениса. Разговор был только о нем: либералке нетерпелось получить подтверждение, что он точно 22 сантиметра. Эдвард Бил не стал кривить душой, сказал, что так оно и есть, однако демонстрировать свое мужское достоинство отказался.

После записи программы ему пришлось спасаться из студии бегством. Замужняя Собчак норовила оставить его еще «на рюмку чая», но парень наотрез отказывался и все-таки смог сбежать. Вернувшись домой, он понял, что просто так от Ксении не отделается: она начала обрывать телефон. Поняв, что пьяная либералка может его изнасиловать, он упросил знакомых девушек распустить слушок, что у него пенис всего 15 сантиметров. Девушки согласились: чего не сделаешь, чтобы Собчак отстала от «боевого товарища!»

Картина дня

наверх