На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

2 995 подписчиков

Свежие комментарии

Соболь решила хайпануть, устроив провокацию с коронавирусом

Не так давно пранкеры в московском метро пытались запугать пассажиров, инсценировав заражение коронавирусом. Парень, забежавший в вагон в маске, внезапно упал и стал биться в конвульсиях. Его подельник завопил, как резаный, что это коронавирус.

Люди, ехавшие в этом же вагоне, были шокированы, ведь коронавирус заразен!

Некоторые либеральные СМИ намеренно вносят панику в обществе своими публикациями, а тут в метро такая «картина маслом».

Хорошо, что подлый поступок пранкеров не остался безнаказанным. Они уже задержаны, ведутся следственные действия. Им может грозить по 5 лет лишения свободы за хулиганство в общественном транспорте.

Следствие уже выяснило, что это не просто глупые пранкеры, решившие хайпануть на проблеме. По данным телеграм-канала «Шавки Красовского», пранкеры связаны с Соболь. Именно она их наняла для этого постыдного шоу.

Соболь – юрист. Казалось бы, не к лицу юристу устраивать такие дикие пранки. Но она работает на ФБК, поэтому представления о морали у нее очень размыты. Для нее организовать пранк в метро – раз плюнуть.

Теперь, когда началось следствие по этому делу, Соболь затихарилась и делает вид, что хата с краю. Предсказуемо, что ее вызовут на допрос и ей придется объясняться в связи с этим делом. Она должна ответить по закону за организованную провокацию.

наверх