После выхода на новую должность Михаил Мишустин поручил правительству РФ сделать надбавки к зарплате росгвардейцам и представителям МВД, обеспечивающим безопасность на массовых мероприятиях в Санкт-Петербурге и Москве. Дополнительные выплаты будут осуществляться в связи с особой сложностью работы.
Соответствующее заявление уже успела охаять юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом в РФ).
Однако если детально прочитать тираду подруги Навального, то можно увидеть как раз наоборот - ненависть самой Соболь к жителям России. Юристу ФБК наплевать на происходящий хаос, который устраивают Навальный и Ко на противозаконных акциях протеста. Для нее, как и для шефа, главное - добиться поставленных Западом целей и получить свои заветные деньги за антироссийскую картину в СМИ.
Если трезво взглянуть на ситуацию, происходящую во время массовых мероприятий, то становится ясно, что работа правоохранительных органов во многом тяжелая и неблагодарная. Выполняя свои обычные обязанности по сохранению порядка, росгвардейцам приходится сталкиваться не только с моральным давлением, но и с физическими издевательствами проплаченных деградантов.
Свежие комментарии