
Сотрудники полиции продолжают разбираться в обстоятельствах ограбления 56-летнего бизнесмена в Петербурге. По подозрению в совершении преступления были задержаны двое мужчин, передает источник ФАН в правоохранительных органах.
К настоящему моменту полиции удалось поймать двоих подозреваемых. Одного из них задержали в Севастополе, другого — в своей петербургской квартире. Кроме того, правоохранители обнаружили у них пистолет и семь патронов к нему. Похищенные деньги пока не найдены.
Оружие и боеприпасы уже направлены на экспертизу. Сейчас правоохранители разыскивают оставшихся соучастников.
Ранее в Приморском крае осудили местного жителя. Мужчину отправили на восемь лет в колонию строгого режима за избиение пенсионерки и кражу 800 тысяч рублей, сообщало Deita.
Свежие комментарии