На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Путин поприветствовал участников форума «Молодежки ОНФ»

В Крыму с 16 по 22 февраля проходит форум «Молодежки ОНФ», в котором участвуют разные люди, как уже известные, так и те, у которых все впереди. На мероприятие приехали спортсмены, радиоведущие, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и др.

Люди, являющиеся лидерами общественного мнения, проводят на форуме мастер-классы, лекции и тренинги, на которые с удовольствием приходит молодежь, чтобы узнать что-то новое и открыть в себе новые грани своих талантов.

Президент РФ поприветствовал участников всероссийского мероприятия телеграммой, текст которой опубликован на сайте Кремля. Владимир Путин отметил большое количество участников форума и желание молодежи из разных регионов страны заниматься социально-экономическим развитием своих городов и областей.

Президент РФ высоко оценил желание молодежи жить, учиться и работать в своих регионах, стремясь к тому, чтобы сделать там жизнь лучше и комфортнее. Российский лидер отметил, что стране сегодня очень нужны неравнодушные энергичные люди, привыкшие идти к свои целям и добиваться высоких результатов.

Картина дня

наверх