На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Путин не стал называть Эдварда Сноудена предателем

Владимир Путин не стал называть Эдварда Сноудена предателем

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден не предавал интересов США. Такое мнение высказал Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Президент РФ отметил, что Сноуден не передал другой стране ни одной информации, которая бы наносила ущерб его народу.

АНБ за год отследило более 150 миллионов звонков американцев. США, прослушка, разведка и контрразведка, шпионаж. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВАНБ за год отследило более 150 миллионов звонков американцев

В то же время российский лидер считает, что агентство национальной безопасности Соединенных Штатов зашло слишком далеко в программе слежки. "В этом смысле Сноуден прав. Но если ему что-то не нравится на той работе, на которую его пригласили, нужно было просто уволиться и все. Но он пошел дальше, и это его право", - подчеркнул Путин.

Сноудену вручили премию за вклад в защиту свободы слова. Москва, Сноуден, награды и премии. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Сноудену вручили премию за вклад в защиту свободы слова

"Если бы меня спросили, правильно он сделал или нет, мое мнение - нет, неправильно", - цитирует ТАСС президента России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх