На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

МИД КНДР: ситуация в регионе не позволяет подписать мирный договор с США

МИД КНДР: ситуация в регионе не позволяет подписать мирный договор с США

Напряженная ситуация на Корейском полуострове не позволяет КНДР подписать мирный договор с Соединенными Штатами, заявил замминистра иностранных дел Северной Кореи Ри Тхэ Сон.

Пхеньян считает подписание такого соглашения преждевременным. Странам еще необходимо урегулировать все имеющиеся разногласия, отмечает дипломат. Он уточнил, что декларация об окончании войны не даст никакой гарантии, что Вашингтон не продолжит и дальше вести свою враждебную политику в отношении КНДР.

«Пусть сотни раз провозгласят окончание войны, но ничто не изменится, пока не изменится политическая обстановка вокруг нас и не изменится враждебная политика США», — констатировал Ри Тхэ Сон.

Представитель Северной Кореи также подчеркнул, что одним из главных условий для обеспечения стабильности на Корейском полуострове является отказ Соединенных Штатов от двойных стандартов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх