На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Испанские журналисты утверждают, что ФИФА в панике от призывов к бойкоту ЧМ-2018

Испанские журналисты утверждают, что ФИФА в панике от призывов к бойкоту ЧМ-2018

фото: globallookpress.com

Испанские журналисты утверждают, что ФИФА в панике от призывов к бойкоту ЧМ-2018

По информации испанского издания AS в офисе Международной федерации футбола царят нервные и панические настроения из-за позиции Великобритании

По их информации внутри ФИФА существует нервозность, которую они тщательно скрывают, во внешнем контуре организация сохраняет молчание, при этом отправление бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля усилило и без того серьезное давление общественности на руководство Международной федерации футбола. Отдельно отмечают реакцию и напряжение президента ФИФА Джанни Инфантино, который сильно переживает из-за происходящего. Также журналисты отмечают, что нет никаких признаков о том, что ситуация может разрядиться или успокоиться, все признаки говорят об обратном и это повышает риски и угрозы предстоящему ЧМ-2018.

Ранее бывший президент ФИФА Зепп Блаттер поделился своими соображениями на тему истерии вокруг чемпионата мира по футболу в России. Его вердикт был краток – мунидиаль пройдет у русских и не стоит никому беспокоиться. Однако, данные размышления были накануне разразившегося скандала вокруг отправления бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх