На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

«Новая газета» позволила сирийским боевикам угрожать России и Эрдогану

«Новая газета» в очередной раз наглядно показала, что готова в открытую сотрудничать с боевиками Свободной Сирийской Армии. И всё ради того, чтобы облить помоями Россию.

Ради этого они даже предоставили боевикам возможность призвать граждан страны к беспорядкам в России. Неужели и этого мало, чтобы компетентные органы наконец всерьез занялись террористическим изданием?

Либеральная помойка выпустила провокационную статью, в которой написала, что Россия совершает военные преступления против «сирийского народа». Причём ссылается издание на одного из идлибских террористов, с которым корреспондент «Новой газеты» встретился лично.

Речь идёт о Риярде Аль-Асааде, который планировал возглавить террористический захват Сирии с территории Турции. Конечно, на Западе принято выставлять «Сирийскую свободную армию» бывшими выходцами из состава правительственных войск.

Однако на деле это образование из ливийских религиозных фанатиков и радикалов, которых обычно используют страны НАТО. Стоит отметить, что представители этой группировки отличаются полной неадекватностью, ведь они готовы казнить публично любого своего политического оппонента.

В интервью «Новой газете» Рияд Аль-Асаад обвинил Россию в преднамеренном убийстве турецких солдат, хотя прекрасно известно, что погибли они из-за нахождения своих сил в порядках террористических формирований.

Кроме того, погибли они от рук сирийских правительственных сил, да ещё и в том месте, где, согласно переданным координатам, турецких военнослужащих вообще не должно было быть. Тем не менее, сирийские боевики не только защищают турецких оккупантов, но и сами прикрываются именем мирного народа.

 

Один из полевых командиров и вовсе заявил «Новой газете», что никаких террористов в Идлибе нет, да и вообще там Россия бьет по мирным жителям. Вот только на деле в Идлибе по-прежнему остаются радикалы. Сам же «офицер» ССА больше похож на типичного джихадиста-головореза.

 

Но только не для «Новой газеты». На ее страницах он выглядит обиженным, да ещё и призывает к открытым беспорядкам в России в отместку за якобы российский обстрел в Сирии.

 

Довольно забавно наблюдать, как «Новая газета» пытается отработать террористическую повестку через спецкора Вадиха Эль-Хайека. Через Короткова сейчас общаться с боевиками нельзя, ведь «лысый крот» порядочно наследил в Сирии.

Однако его опыт дружбы с радикальными исламистами уже не раз показал, как «Новая газета» получает свои «эксклюзивы» и кто снабжает их крайне позорными кривыми фейками.

Примечательно, что в своей публикации «Новая газета» умудрилась поддеть и Турцию, намекнув Эрдогану, что переговоры с Россией могут обернуться повторением путча 2016 года.

 

Мало того, что издание берет интервью у члена радикальной группировки, так ещё и призывает к беспорядкам в России, попутно угрожая путчем лидеру иностранного государства. Неужели этого недостаточно, что наконец взять «Новую газету» за жабры и прижать за откровенное нарушение российского законодательства?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх