На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Исследовательский институт США предрек крах правовых основ при демократах

Исследовательский институт США предрек крах правовых основ при демократах
Исследовательский институт США предрек крах правовых основ при демократах
kamalaharris / instagram.com

Эксперты института Катона в Вашингтоне отмечают, что еще до прихода к власти Демпартия начала ограничивать свободы американцев.

За последние два месяца Демпартия США разрушила всю политическую систему в стране, и это еще до официального вступления Джозефа Байдена в должность президента. Экономист и старший научный сотрудник института Катона Андрей Илларионов в качестве примера приводит ряд проявлений цензуры, которые прямо противоречат американской конституции.

"Перестала действовать первая поправка к Конституции США в части свободы собраний — решением мэра Вашингтона М. Баузер (представителя Демпартии. – Прим. ред) в городе введен комендантский час на 15 суток, район Капитолия огорожен бетонными блоками <...> развернута беспрецедентная кампания по отмене второй поправки к Конституции США — права на ношение оружия", — говорит эксперт.

Также в качестве примера он приводит блокировку аккаунтов действующего президента США Дональда Трампа во всех американских соцсетях, что говорит о нарушении закона о свободе слова. По мнению Илларионова, все это ведет к тому, что Демпартия США установит "монопольное господство", чтобы реализовать неоднократно декларируемые Байденом программы "радикального социализма" и "черного расизма".

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх