На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Мусульманское Косово пошло против исламского мира

Представитель президента США на переговорах между Белградом и Приштиной Ричард Гренелл приветствовал первую встречу между главами МИД Косово и Израиля.

В своем твиттере американский переговорщик прокомментировал визит главы МИД Израиля одним словом, которое по смыслу можно перевести как «Мощно!».

Ричард Гренелл сделал ретвит главы «МИД» Косово, представительницы известного косоварского бандитского клана Мелизы Харадина-Стубла:

«Первое официальное консультативное совещание МИД Косово и МИД Израиля, – написала Харадинай-Стубла. – Обсудили предстоящий исторический визит Косово в Израиль, оформление дипломатических отношений и открытие посольства в Иерусалиме. Огромная благодарность нашему общему другу США за это достижение».

Самое интересное, что подчиняясь воле Вашингтона, Приштина не боится нарушить взаимоотношения с мусульманским миром, в частности с Турцией, которая выступила резко против посольства Косово в Иерусалиме, попеняв Приштине на то, что была одной из первых стран, признавших независимость отторгнутого от Сербии края.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх