На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Западные «партнеры» все сильнее затягивают колониальную удавку на шее Украины 

Хотя после смены власти в Киеве новая команда провела зачистку от части кадров, поставленных на должности при Петре Порошенко, это не означает, что Украине удалось ослабить зависимость от западных «партнеров».

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил директор Украинского института политики Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я видел определенную зачистку кадров, связанных с Петром Порошенко, с предыдущей властью, но говорить о том, что сегодня мы наблюдаем поворот в сторону от внешнего влияния нельзя. Боле того, это влияние в последнее время только усиливается.

Речь не только о меморандуме с МВФ, европейскими кредиторами, но и о визитах и договоренностях с Британией, Польшей, Турцией, ЕС, влиянии в финансовом секторе, секторе безопасности, в антикоррупционном секторе. Оно только усиливается», – сказал политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх