На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

2 995 подписчиков

Свежие комментарии

Кедми назвал самые действенные аргументы Путина, ввергающие США в ужас

Кедми назвал новейшее оружие России самым действенным аргументом Путина против США / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Кедми назвал новейшее оружие России самым действенным аргументом Путина против США / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Кедми назвал самые действенные аргументы Путина, ввергающие США в ужас

Израильский эксперт Яков Кедми назвал самые действенные аргументы России и Владимира Путина в диалоге с США.
По его словам, Америка понимает только силу.

Россия, отмечает Кедми, использует в диалоге с США самые действенные аргументы в виде ракет "Сармат", "Кинжал" и "Циркон". По словам аналитика, Соединенные Штаты понимают только такие аргументы, и дело не в том, что Вашингтон не хочет войны с РФ, а в том, что он к ней не способен.

"Доказали последние войны, что не могут США успешно вести серьезную войну. Даже несерьезную не могут – посмотрите на Афганистан", - заявил Яков Кедми.

Помимо военного, Штаты утратили мировое господство в экономике и геополитике, о чем президент России Владимир Путин открыто заявил на ПМЭФ-2019 в Санкт-Петербурге. Так, число патентов, регистрируемых в Китае, уже опережает Америку. "Уже поздно. И американцы последним рывком пытаются сохранить свое господство", - сказал эксперт.

Кедми: разговор с США может идти только с позиции силы / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Кедми: разговор с США может идти только с позиции силы / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

По мнению Кедми, США еще не до конца поняли, насколько аргументы России более серьезны, чем американские. "Они не поняли, когда с ними говорили в Мюнхене вежливо и четко. Пришлось их убеждать более эффективно. Теперь вопрос, поймут ли они это, или будут ждать новых аргументов, которые им будут предложены.

Разумеется, только с позиции силы, реальной, а не той, которой пыжится Трамп", - отметил эксперт в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Главным посланием Путина для США на ПМЭФ Кедми назвал нежелание России мириться с диктатом США в мировой политике и экономики. Рядом с Путиным в этот момент находился китайский лидер Си Цзиньпин; также на форуме "незримо присутствовал" индийский премьер Моди. Единственным вопросом, который остается после такого посыла, является то, как скоро в Вашингтоне это поймут, сделал вывод Кедми.

Автор: Григорий Егоров

Ссылка на первоисточник
наверх